মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

পাইকগাছাউপজেলানির্বাহীঅফিসারগণেরসময়কাল

ক্রমিকনং

নাম

হইতে

পর্যন্ত

1

জনাবজামালউদ্দিনআহম্মদ

07/11/1982

07/09/1983

2

জনাবমো: আব্দুররহমান

04/09/1983

11/10/1987

3

জনাবএকেএমজাফরুলহোসেন

19/10/1987

13/10/1988

4

জনাবমিহিরকান্তিমজুমদার

10/11/1988

10/06/1992

5

জনাবএমএসোবহান

15/06/1992

15/07/1993

6

জনাবমো: দেলোয়ারহোসেন

07/07/1993

15/07/1994

7

জনাবএমএসোবহান

31/07/1994

23/04/1996

8

জনাবমো: এমদাদুলহক

01/05/1996

12/10/1997

9

জনাবএসএমফয়সলআলম

19/10/1997

30/03/2000

10

জনাবখোন্দকারমো:আসাদুজ্জামান

09/02/2000

15/11/2000

11

জনাবস্বপনকুমারবড়াল(ভারপ্রাপ্ত)

15/11/2000

13/02/2000

12

জনাবমো: মাহবুবআহমেদ

13/02/2000

16/08/2001

13

জনাবঅমিতাভসরকার(ভারপ্রাপ্ত)

16/08/2001

02/09/2001

14

জনাবড. এএফএমমনজুরকাদির

01/09/2001

26/05/2004

15

জনাবমোহাম্মদজাহাঙ্গীরকবির

12/04/2004

15/06/2006

16

জনাবমো: ইউনুছআলী

35/05/2006

28/08/2008

17

জনাবমো: সবুরহোসেন

31/08/2008

21/10/2010

18

জনাবকাজীআতিয়ুররহমান

27/10/2010

03/10/2013

19

জনাবমো: মমিনুররশীদ

24/09/2013

21/11/2013

20

জনাবমো: শামীমহাসান(অতি:দা:)

21/11/2013

10/12/2013

21

জনাবমোহাম্মদকবিরউদ্দীন

10/12/2013

16/03/2016

22

জনাবমোঃআবুলআমিন

16/03/2016

15/05/2016

23

জনাবমুহাম্মদনাজমুলহক(ভারপ্রাপ্ত)

15/05/2016

22/05/2016

24

জনাবনাহিদ-উল-মোস্তাক

22/05/2016

24/12/2016

25

জনাব মুহাম্মদ নাজমুল হক

24/12/2016

07/01/2017

26

জনাব মোঃ ফকরুল হাসান

08/01/2017